Esta tienda utiliza utiliza cookies propias y de terceros, así como otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestro sitio. Si continua navegando acepta su uso. Más información.
Marcas
Los productos más vendidos
  • Banner

Módulos De Red Del Transceptor

Módulos De Red Del Transceptor

Filtros activos

Referencia: IT35517895

MÓDULO TRANSCEPTOR SFP COMPATIBLE CON EL MODELO EX-SFP-1GE-LX DE JUNIPER - 1000BASE-LX - FIBRA MONOMODO (SMF) DE 1GBE -

Módulo Transceptor SFP Compatible con el Modelo EX-SFP-1GE-LX de Juniper - 1000BASE-LX - Fibra Monomodo (SMF) de 1GbE - SFP Ethernet Gigabit 1Gb - LC 10km - 1310nm - DDM StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con el Modelo EX-SFP-1GE-LX de Juniper - 1000BASE-LX - Fibra Monomodo (SMF) de 1GbE - SFP Ethernet Gigabit 1Gb - LC 10km - 1310nm - DDM...

Precio 51,09 €
Más
Fuera de Stock

Referencia: IT75653498

MÓDULO TRANSCEPTOR SFP+ COMPATIBLE CON ARISTA NETWORKS SFP-10G-SR - 10GBASE-SRL - FIBRA MULTIMODO (MMF) DE 10GBE - SFP+

Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR - 10GBASE-SRL - Fibra Multimodo (MMF) de 10GbE - SFP+ Ethernet Gigabit de 10Gb - LC - 300m - 850nm - DDM StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR - 10GBASE-SRL - Fibra Multimodo (MMF) de 10GbE - SFP+ Ethernet Gigabit de 10Gb - LC - 300m - 850nm - DDM...

Precio 53,35 €
Más
Fuera de Stock